Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Подборка новостей из Таиланда

28.01.2008, 18:37

ИС «БАНКО» обращает внимание сотрудников турагентств на новую информацию с курортов Таиланда. Сразу несколько туроператоров обратились к партнерам с просьбой донести до туристов важные сведения.
Так, КАПИТАЛ ТУР предупредил, что около гостиницы Balitaya 3* в Паттайе ведутся строительные работы. А ЮЖНЫЙ КРЕСТ уведомил, что вскоре туристы будут вынуждены отказываться от сигарет в ночных клубах, в барах и на рынках, расположенных под открытым небом, так как министерство здравоохранения Таиланда 17 февраля вводит запрет на курение в вышеупомянутых местах. Нарушителям закона грозит штраф в размере 2 тысяч бат (около $68). Напомним, что ранее курить запрещалось только в крытых заведениях общепита Таиланда.
Что же касается размещения туристов, то сразу несколько компаний оповестили о том, что в самой популярной туристической стране ЮВА сдаются в эксплуатацию новые отели. Информацию об открытии Best Western Mayfair Suites в центре Бангкока распространила фирма «Гранд тур вояж» – роскошный комплекс обещают открыть 1 марта.
А вот Millennium Resort Patong 4*, расположенный в центре популярной курортной зоны Патонг-бич острова Пхукет, уже функционирует. Источник – VKO Клуб обращает внимание турагентов на то, что в период с 20 января по 29 февраля в отеле будет действовать спецпредложение: цена за ночь составит от $135 до 206.
К слову, спецпредложения появились и в арсенале авиакомпании Thai Airways International. В честь Дня св. Валентина перевозчик установил специальные тарифы из Москвы. Они распространяются на даты с 1 по 29 февраля 2008 года.

Обсудить новость

Ещё по теме