Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости из Хургады и Макади Бей

27.02.2008, 19:15

Компания Coral Travel информирует о том, что на египетском курорте Макади Бей в отеле Le Meridien Makadi Bay завершен ремонт главного, самого большого на Ближнем Востоке открытого бассейна (6 400 кв. м). Введена в эксплуатацию система подогрева.
В Хургаде, в отеле The Desert Rose Resort, напротив, полным ходом идут реконструкционные работы в двух корпусах.
Согласно информации, опубликованной на сайте компании «ТурЭнергоСервис», в отеле Serenity Makadi 5* с 1-го марта введён новый тип питания – система «royal all inclusive» (RALL). Ранее существовавшие схемы упраздняются.
Новая улучшенная концепция включает: 24 часа питания по системе RALL; корзину фруктов и сладостей (в день заселения); заполнение мини-бара (минеральная вода, соки и другие прохладительные напитки) ежедневно; чай / кофе в номере; по предварительной резервации – ужины в специализированных ресторанах («Итальянский», «Восточный»); мини-шведский стол с 24:00 и до 01:00 (сервируется в основном ресторане).
Также «ТурЭнергоСервис» информирует о полном завершении строительства аквапарка в отеле Sindbad Aquapark Resort. Важно отметить, что с 7 февраля на всех аттракционах, кроме «Искуcственной волны», осуществляется подогрев воды. На территории аквапарка каждый посетитель имеет возможность пользоваться системой «club all inclusive».
Информацию об изменениях на популярных курортах разных стран читайте в специальной рубрике новостей «БАНКО»«Новое на курортах» .
Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам и туристам о тех или иных новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и мест отдыха, сигнализируйте по e-mail: news@tourdom.ru (в теме письма напишите «Турагенту на заметку».)

Обсудить новость

Ещё по теме