Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новые отели Турции ждут гостей!

14.02.2008, 18:30

На турецком направлении идет активная подготовка к новому сезону. Некоторые туроператоры уже опубликовали цены на весну и лето – 2008 , а турецкие хотельеры, в свою очередь, открывают на побережье новые отели.
Одна из самых интересных новинок в Белеке – Papillon Golf Resort The Montgomerie 5*, включающий свыше 410 номеров и 60 вилл (площадь самых больших из них достигает 2000 кв. м). Главная «фишка» гостиницы, как можно догадаться уже из названия, состоит в полях для гольфа, дизайн которых был разработан всемирно известным гольфистом Колином Монтгомери. Еще одна новинка, заточенная под вкус взыскательных поклонников этого аристократического вида спорта, – Cornelia Golf Resort 5*. Также новинки наступающего сезона в Белеке – Vera Mare Hotel 5*, Attaleia Shine 5*.
В Алании открылась новая «пятерка» – Lycus Beach Alanya, в Анталье готовятся распахнуть свои двери для туристов Kaf Hotel & Spa 5* и Safisa & Safisa Istanbul Palace 5*.
В Kемере откроется Crystal De luxe Resort & Spa 5*, отель, расположенный рядом с самым культовым среди модных персонажей местом – дискотекой First Aura. Также готовится к открытию Palmet Resort Hotel 5* – компактный отель (всего 159 номеров), с собственным пляжем, расположенным в 200 м от основного здания.
В Сиде открывается Royal Dragon Hotel 5*, большой отель (568 номеров: 402 – Standard Rooms, 33 – Deluxe Rooms, 116 – Family Rooms, 14 – Junior Suites, 3 – King Suites, 5 номеров для инвалидов, 4 номера для некурящих), выполненный в ориентальном стиле. Также из новинок Сиде можно отметить Sultan of Side Hotel 5* и Barut Hotels Sunwings Resort 5*.
Информацию об изменениях на популярных курортах разных стран читайте в специальной рубрике новостей «БАНКО» «Новое на курортах».Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам и туристам о тех или иных новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и мест отдыха, сигнализируйте по e-mail: news@tourdom.ru. (В теме письма напишите «Турагенту на заметку».)

Обсудить новость

Ещё по теме