Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новые отели в Египте и Таиланде

12.10.2009, 00:02

В Египте появился первый отель сети Best Western. По информации Hotels.su, он открылся на курорте Марса Алам и получил название The Best Western Solitaire 5*.
Отель расположен на берегу Красного моря, примерно в 40 км от международного аэропорта. В каждом из 151 номеров категории люкс имеются выход в Интернет и балкон с видом на Красное море. Сразу у пляжа начинается коралловый риф, идеальный для занятия сноркелингом и ныряния с аквалангом. К услугам гостей – два ресторана, несколько коктейль-баров, диско-бар, живая музыка в амфитеатре, три открытых бассейна, паровая ванна, зал для занятий спортом, SPA.
Из этого же источника стало известно об открытии нового отеля в Паттайе (Таиланд): Centara Grand Mirage Beach Resort 5*. Стилистической основой для отеля послужил фильм «Затерянный мир». Здесь есть собственные джунгли, водный парк и разнообразные развлечения.
Два 18-этажных здания гостиницы вмещают в общей сложности 555 номеров и сьютов с видами на океан, оформленные в тайском стиле. Минимальный размер номера – 42 кв. метра. В парке водных развлечений имеются бассейны, водные горки, речки и водопады. Для детей здесь организованы детский клуб и ежедневная развлекательная программа, а для подростков – отдельная зона E-Zone для общения с друзьями и компьютерных игр.

Обсудить новость

Ещё по теме