Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости из Таиланда

04.03.2008, 18:17

Операторы направления информируют своих партнеров о строительных работах, производимых в Паттайе.
По информации «Библио-Глобуса», в Sea Breeze Hotel 3* выборочно реконструируются номера, а также зона у бассейна; идет стройка на территории The Zign 4* и Sunbeam 3*, кроме того, ремонтируется одно из зданий последнего отеля. Как сообщает «ТурЭнергоСервис», строители работают рядом с Botany Beach Resort 3*, к маю работы должны быть завершены.
TEZ TUR просит обратить внимание: на территории, примыкающей к Aisawan Resort & SPA 4 *, возводится одноэтажное здание.
Турфирма «ДАН Трэвэл» информирует о строительстве вблизи отеля Crown Pattaya Beach Hotel 3 * и об отделочных работах в новом корпусе Dor Shada Resort By The Sea 4 *.
Теперь о Пхукете. По данным «Библио-Глобуса», точечная реконструкция идет в Sheraton Grand Laguna 5*, красят стены в Absolute Pearl, рядом с гостиницами также ведутся строительные работы. Та же ситуация на территории South Sea Karon 3* и Peach Blossom 4*, Millennium Resort 5*, Club Andaman 4*, Naithonburi 3*, Aquamarine 5*.
КАПИТАЛ ТУР сообщает, что в гостинице Peach Hill 3* начинается реконструкция номеров категории standard, и просит воздержаться от бронирования номеров этого типа на период с 20 марта по 31 октября.
Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам и туристам о новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и мест отдыха, сигнализируйте по e-mail: news@tourdom.ru (в теме письма напишите «Турагенту на заметку».)

Обсудить новость

Ещё по теме