Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости отелей ЮАР, Эмиратов и Турции

29.01.2010, 00:02

Несмотря на то, что индустрия гостеприимства переживает не лучшие времена, в мире продолжают появляться новые отели. Индийская сеть Taj Hotels Resorts & Palaces «отметилась» в ЮАР, открыв роскошный отель Taj Cape Town. По сообщению пресс-службы, он расположен в трех зданиях и «впитал в себя черты оригинальной архитектуры». К услугам гостей 176 просторных, со вкусом декорированных номеров. Туристы могут выбрать один из двух стилей, в зависимости от того, где расположены номера: в крыле «Наследие» или «Башня».
А вот известный отель Ritz Carlton Dubai в Арабских Эмиратах еще только планирует пристроить новое «крыло». По информации Asiatraveltips.com, проект стартует в апреле. К имеющимся 138 номерам добавят еще 163 (в их числе два королевских сьюта), а также несколько новых ресторанов. Все работы планируется завершить к 2012 году.
Турецкий Jasmin Beach Resort в Алании реконструкцию, наоборот, заканчивает. Обновленный отель откроет свои двери в феврале. По информации Tourexpi.com, Jasmine Beach Resort обновил декор и оборудование отеля и ресторана, а также заново спроектировал бассейн отеля. Количество ресторанов a'la carte было увеличено до трех.

Обсудить новость

Ещё по теме