Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости отелей Туниса

08.04.2008, 17:34

Компания ICS Travel Group спешит сообщить, что отель Riu Imperial Marhaba 5* в Суссе (одна из лучших «пятерок» курорта), всю зиму простоявший на реконструкции, открылся и работает с полной загрузкой.
В отелях Carribbean World Mahdia 4* (Махдия) и Carribbean World Skanes 4* (Монастир) изменился режим питания: если раньше там предлагали all inclusive, то теперь появилось и ultra all inclusive. Прежде в Тунисе не было «четверок», обеспечивающих такой стол, – с таким шиком можно было питаться лишь в отелях цепочки Magic. В прошлом году к фаворитам присоединились отели сети Palm Marina. И вот теперь в этом ряду появились два четырехзвездочных отеля Carribean.
По информации, предоставленной «НТК Интурист», к летнему сезону в Тунисе открываются новые центры талассотерапии на курортах Хаммамет (отель Les Orangers Beach Resort 4*) и Сусс (отели El Mouradi Palm Marina 5* и Tour Khalef 4*). Центры предлагают большой выбор программ оздоровления в сочетании с новейшими технологиями. Туроператор напоминает также, что с 1 мая поднимается чартерная цепочка на остров Джерба.
Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам о новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и курортов, пишите по адресу: news@tourdom.ru (в теме письма отметьте: Турагенту на заметку).

Обсудить новость

Ещё по теме