Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новые отели в Таиланде и Чехии

13.11.2009, 00:02

К «высокому» туристическому сезону в провинции Пхангнга в Таиланде открылась третья гостиница сети Marriott – JW Marriott Khao Lak Resort & Spa. По информации hotels.su, отель рассчитан на 298 номеров и расположен в пляжной зоне Кху-Кхак. От международного аэропорта Пхукета до него примерно час езды. Комнаты в отеле оформлены в национальном стиле с использованием тика и тайского шелка. Есть тайский, японский и средиземноморский рестораны. Плюс к тому гостиница располагает собственным пляжным SPA-комплексом с процедурными кабинетами, паровой баней и террасой, студией йоги и салоном красоты.
Этой осенью произошли изменения и в Праге. В октябре открылся отель Kings Court, 5*, расположенный на площади Республики. Интересно, что при реставрации на этом месте были найдены остатки романского дома, которые сейчас можно увидеть в центре Zen Asian Spa & Wellness. Гостиница гордится также уникальным танцевальным залом с дневным освещением и обширными помещениями для деловых мероприятий и заседаний. Еще одна новинка Праги – отель Designhotel Elephant Prague, 4* – находится на улице На Флоренци, также недалеко от площади Республики.
Ну а на египетском рынке – череда реконструкций. Туроператор MOSTRAVEL сообщает, что в отеле Calimera Golden Beach 4+ в Хургаде с 20 декабря по 3 января все теннисные корты будут находиться на ремонте. По информации S7 Tour, на этом же курорте в Royal Azur, 5* с 1.12 закроют бассейн с морской водой. Кроме того, в отеле Sonesta Beach в Шарм-эль-Шейхе бассейн Oasis также будет недоступен для посещения в декабре и январе – об этом предупреждает «Анекс Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме