Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новое в Индии и на Гоа

29.02.2008, 18:56

В четверг 6 марта в консульстве выходной день в связи с предстоящим женским праздником, напоминает Ланта-тур вояж. «Гоа тур» предупреждает, что с 5 марта снимаются рейсы а/к КрасЭйр на Гоа по средам и пятницам. С этого времени вся перевозка на курорт будет осуществляться по средам, субботам и воскресеньям на бортах а/к «Трансаэро».
Елена Малышева, директор по туризму «Гоа Тур», предупреждает: в связи сокращением полетных планов туристам необходимо брать авиабилеты сразу туда и обратно, хотя на этом направлении есть практика бронирования перевозки в один конец. Сейчас это может привести к проблемам: в марте практически ни у кого нет свободных возвратов.
Один из экспертов на условиях анонимности рекомендует читателям быть внимательнее в работе с Holiday Inn 4*: отель в последнее время грешит овербукингом.
О новостях на курортах сообщает сайт india.ru. Во второй половине февраля открылся подземный туристический комплекс "Guhantara", расположенный в окрестностях города Бангалор. Он интересен тем, что там клиентам предлагается жить в первобытной атмосфере: гостиничные номера расположены в пещерах, обставлены и оформлены "в стиле каменного века", но тем не менее весьма комфортны, там есть даже беспроводной доступ к Интернету. Под землей расположены ресторан национальной кухни, SPA-салон, а рядом – естественный водопад.
Если вы недавно вернулись из поездки и хотите рассказать коллегам о новшествах в инфраструктуре наиболее востребованных отелей и курортов, пишите по адресу: news@tourdom.ru

Обсудить новость

Ещё по теме