Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости гастрономической жизни Турции и бассейнов Египта

16.07.2009, 00:02

Туроператор TEZ TOUR сообщает, что в турецком отеле Susesi De Luxe Resort Spa&Golf 5* (Анталья) на этой неделе открывается новый ресторан. Особенность в том, что он предназначен для гостей старше 13 лет. В ресторане будут сервироваться исключительно ужины (шведский стол), предусмотрена открытая и закрытая зона, будет играть живая музыка. В том же отеле ожидается еще одно гастрономическое событие. С 7 по 14 августа гостей будут радовать своим искусством повара из роскошного Grand Hotel Europe в Санкт-Петербурге. В течение этой недели они представят лучшие блюда русской кухни.
Есть новости и в Египте. 1 июля, как сообщает TEZ TOUR, в Tropicana Azure Club 4* (Шарм-эль-Шейх) открылся мини-аквапарк. Есть два спуска-«слайда», одна ровная горка и один серпантин. Время работы: с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00. Детям до 12 лет вход запрещен.
Туроператор Mostravel информирует, что с 1 сентября в течение 20 дней будет проводиться реконструкция главного бассейна в другом отеле сети Tropicana в Шарм-эль-Шейхе – Tropicana Jasmine Club 4*.
Интригующая новость пришла из отеля Movenpick Resort & Spa El Gouna 5* (Хургада). «В целях безопасности и здоровья предусмотрены правила пользования бассейном. В бассейне разрешено находиться только в купальниках и иных плавательных костюмах», – сообщает на своем сайте Mostravel.

Обсудить новость

Ещё по теме