Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенту на заметку

Новости отелей болгарского курорта Албена

18.04.2008, 17:33

Компания Ланта-тур вояж сообщает, что на курорте Албена перешли на новую систему питания ultra аll inclusive отели «Калиакра» 4* и «Калиакра Супериор» 4*! Первыми в Болгарии (и пока это предложение не имеет аналогов). В ресторане каждого из отелей – «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. Гала-ужин – раз в неделю, тематический буфет – раз в неделю, шоу-повара, карвинг – декоративная резьба по овощам и фруктам. В перерывах работает снэк-бар. Поздний ужин с 24.00 до 02.00. Для детей – мороженое и сладости с 10.30 до 22.30. В течение дня: широкий выбор импортных и болгарских алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Их предлагают в основном ресторане, в лобби-баре, в баре у бассейна и в лоундж-баре. Бесплатная первая загрузка мини-бара в первый день. Во время отдыха ежедневно бесплатно кофе и чай в номере. На пляже и у бассейна на номер бесплатно предоставляются зонт, два лежака, полотенца.
Расположенные рядом отели «Гергана» 4* и «Албена Бич» 4* (курортный комплекс «Албена») объединились в один отель – «Гергана» 4*. Отель работает по системе питания аll inclusive и с этого сезона бесплатно предоставляет услуги как у бассейна, так и на пляже отеля – на номер: зонт, два лежака. На такую же систему перешел и отель «Арабела Бич» 4*.
Закончено строительство, и с этого сезона открывается первый на курорте Албена отель категории 5* – новый корпус отеля «Фламинго» (просторные, меблированные в современном стиле номера, качественная видеотехника, специальные VIP-услуги для приезжающих в отель).
О новостях на популярных курортах сообщайте журналистам «БАНКО» по тел. 540-7111.

Обсудить новость

Ещё по теме