Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагентство отправило туристов по ошибке в турецкий Мардин вместо Мадрида

Но путешественники не сильно огорчились

09.11.2022, 10:45
Турагентство отправило туристов по ошибке в турецкий Мардин вместо Мадрида

Российское туристическое агентство отправило своих клиентов по ошибке в турецкий Мардин вместо испанского Мадрида. Об этом сообщает издание Yeni Akit.

По информации газеты, туристы поняли, что оказались совсем не в предполагаемом месте отдыха только по прилете в аэропорт. «Из России приходит запрос на поездку в Мадрид. Там агентство забронировало билеты до Мардина через Стамбул вместо Мадрида. Когда клиенты прибывают в Мардин, их ожидает сюрприз», – пояснил представитель местной принимающей компании Бекир Фалай.

Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Какие варианты отдыха в ОАЭ предлагает сеть отелей Rixos
Особенности размещения и новинки сезона
В обширной базе отелей ОАЭ легко заблудиться. Тем, кому некогда или просто жалко тратить время на поиски оптимального варианта, стоит обратить внимание на сеть Rixos. Известный бренд гарантирует высокое качество услуг по всей цепочке, при этом в ней есть отели для любого сценария отдыха.
HotLine.travel

С туристами даже успел пообщаться президент Ассоциации туристических организаций Мардина Аслан Пашаоглу. По его словам, путешественники оказались в полной растерянности, тем не менее город им понравился. Уже на следующий день они все-таки отправились в Мадрид, как и планировали изначально.

Отметим, что Мадрид и Мардин разделяют 5 тыс. км. Несмотря на схожесть в названии, подобная ситуация произошла в городе впервые.

Данную новость активно обсуждают и читатели телеграм-канала «Крыша ТурДома». Многие пользователи уверены, что эта история была запущена турецкими СМИ только ради провинции, так как поверить в реальность произошедшего достаточно сложно.

Обсудить новость

Ещё по теме