Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Церемония инаугурации флагманского лайнера MSC Virtuosa состоится в Дубае

20.07.2021, 14:25

14 июля 2021 года совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism), DP World и Emirates Airline, круизная компания MSC Cruises объявила о том, что церемония инаугурации нового флагманского судна компании MSC Virtuosa, состоится в Дубае 27 ноября в порту Mina Rashid (порт Рашид). Церемония станет олицетворением растущей популярности Дубая как обязательного для посещения иностранными туристами направления, а также существенного вклада круизов в туристическую индустрию города.

Последнее пополнение флота MSC Cruises берет свое название от итальянского слова virtuoso – виртуоз, означающего высокую квалификацию специалистов, которые спроектировали и разработали этот шедевр. Новое судно станет самым высокотехнологичным и экологически прогрессивным круизным судном, когда-либо базировавшимся в ОАЭ. Церемония будет проходить в сопровождении великолепных живых концертов и представлений для приглашенной публики из разных уголков мира, а также из региона Персидского залива – одного из ключевых рынков MSC Cruises, на котором компания является бесспорным лидером.

Церемония пройдет с полным соблюдением санитарно-гигиенических протоколов, разработанных правительством Дубая, а также Протокола по обеспечению здоровья безопасности MSC Cruises, благодаря которому стало возможным возобновление деятельности в регионе. Мероприятие пройдет как часть торжеств, посвященных Золотому юбилею ОАЭ и выставке Expo 2020 в Дубае.

Подробнее о предстоящем событии – в официальном пресс-релизе MSC Cruises
Обсудить новость