Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Цены и качество гарантированы. Считаем выгоду туров вместе со Space Travel

18.10.2023, 09:42
Цены и качество гарантированы. Считаем выгоду туров вместе со Space Travel

erid: LatgBkjsH

В зимнем сезоне Space Travel значительно расширил свою блочную программу зарубежных туров: в нее вошли не только популярные Эмираты, но и островные направления Индийского океана – Шри-Ланка и Маврикий. Расскажем подробнее о преимуществах этих программ.

Туры в ОАЭ на базе блоков Air Arabia отправляются в Абу-Даби и Шарджу из Москвы, а также в Шарджу из Самары, Казани, Уфы, Екатеринбурга, на базе блоков Utair в Дубай (Аль-Мактум) из Тюмени и Сургута, а также на блоках Etihad Airlines из Москвы и Санкт-Петербурга. Это самая масштабная полетка Space Travel в ОАЭ за последние несколько лет. Все тарифы включают провоз багажа до 20 кг.

Полетная программа на Шри-Ланку на рейсах кувейтской Jazeera Airways стартует в конце октября с трех рейсов в неделю. Стыковка в Кувейте в некоторых случаях составляет всего 50 минут, и туристы прибывают в Коломбо ранним утром. Блочные тарифы Space Travel включают провоз до 30 кг багажа на пассажира.

Кроме того, Space Travel предлагает провести Новый год на Маврикии – сказочном острове посреди Индийского океана. Особенность направления – живописная природа и большое количество отелей, работающих на «все включено». Туры формируются на базе гарантированных блоков на рейсах «Аэрофлота», которые уже включают перевозку багажа весом до 23 кг.

Гарантированные блоки обеспечивают привлекательную цену, которая не изменится из-за высокого спроса на перелеты, как это бывает с турами на GDS. 

Давайте просто сравним. Тур в ОАЭ с вылетом из Москвы в начале ноября в отеле Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island 4* на FB обойдется в $3239 за двоих на неделю на регулярном рейсе и в $2309 с тем же размещением, если лететь на блоках Air Arabia. Неделя на AI в Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* будет стоить $5003 за двоих взрослых с тарифом GDS и $4074 с «блочным» тарифом. 

Недельный отдых на Шри-Ланке в отеле Lagoon Paradise Resort 4* (BB) обойдется в $2843 за двоих на регулярном рейсе и $1887 со стыковкой в Кувейте. Та же неделя в The Blue Water 5* (AI) будет стоить $3618 за двоих на GDS или $2672 на блоках Jazeera Airways.

Space Travel
+7 (495) 989-2000
sales@spacetravel.ru
www.space-travel.ru

Реклама. ООО «Компания Спейс Тревел», ИНН 7726378437

Обсудить новость

Ещё по теме