Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Тропический рай и высокий уровень сервиса: One&Only Le Saint Géran на Маврикии покоряет сердца

Белоснежные песчаные пляжи, высокая кухня, семейные развлечения — важные нюансы элитного отдыха

21.02.2024, 09:25
Тропический рай и высокий уровень сервиса: One&Only Le Saint Géran на Маврикии покоряет сердца

Для тех, кто привык к премиум-отелям, высочайшим стандартам сервиса и гастрономии, представляем один из лучших отелей на Маврикии — One&Only Le Saint Géran. Расположенный на полуострове с пляжем протяженностью около 1,5 км, этот легендарный курорт предлагает отдых в природном окружении Маврикия с невероятными видами на Индийский океан. Здесь бережно сохранена колониальная архитектура, дополненная стильными деталями из традиционного уклада Маврикия. Расслабляющая атмосфера зоны Palm Grove с двухуровневым бассейном с кабанами подходит для отдыха всей семьей и прекрасно дополняет пляжный отдых.

Стоимость недели проживания на двоих в конце февраля на базе завтраков начинается от 716 200 руб. с авиаперелетом.

Просторные номера для взыскательных гостей
К услугам гостей 123 номера, в том числе люксы с одной, двумя и тремя спальнями, а также двуспальная Villa One с просторной частной территорией, пляжем и бассейном. Во всех номерах One&Only Le Saint Géran есть индивидуальные балконы или террасы.

Чем заняться
One&Only Le Saint Géran предлагает несколько ресторанов, и в каждом из них гости увидят что-то из местной кулинарной специфики. Например, в меню Tapasake блюда азиатской кухни, а стейкхаус Prime делает акцент на мясные деликатесы.

Курорт предлагает гостям различные варианты для активного отдыха. В клубе Club Once расположены два корта для падл-тенниса по проекту Энри Леконте, три теннисных корта с искусственным покрытием и подсветкой, мини-гольф. Среди водных развлечений – катание на водных лыжах, каякинг в мангровые заросли в лагуне,  прогулка на скоростной лодке вдоль побережья с возможностью снорклинга, и многое другое.

Для маленьких гостей
Дети смогут провести время в клубах KidsOnly и OneTribe. Тематические мероприятия и веселые занятия рассказывают о природе и культуре Маврикия, а также дают возможность попробовать себя в живописи, местных ремеслах и спорте.

Стоимость недели проживания на двоих взрослых и двоих детей до 12 лет в конце февраля на базе завтраков начинается от 899 500 руб. с авиаперелетом.

Реклама. ООО "Э-ХОЛИДЕЙЗ", ИНН 7704732998
Обсудить новость

Ещё по теме