Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TourDom.ru поздравляет туристический рынок с Новым годом!

И уходит на дежурный режим до 9 января

29.12.2017, 18:37

Редакция TourDom.ru поздравляет всех своих читателей с наступающим 2018 годом! Пусть он окажется во всех смыслах удачнее уходящего, в котором были и потери, и приобретения. Например, незадолго до праздников стало известно, что самое массовое направление туризма имеет все шансы возродиться в ближайшее время. А главным подарком 2017-го стал бесценный опыт, который получили все: и туроператоры, и агентства, и авиакомпании. С таким «багажом» можно смело смотреть в будущее и стремиться к новым достижениям. Пусть все ваши цели и мечты реализуются!

В течение новогодних праздников журналисты TourDom.ru продолжат отслеживать самые актуальные события в туротрасли и держать вас в курсе ключевых новостей. Мы просим сообщать обо всех случаях неисполнения обязательств перед туристами, значимых сбоях в расписании рейсов и прочих ЧП по телефону: +7 (916) 921-48-09 или e-mail: news@tourdom.ru. Но надеемся, что поводов для этого у вас не будет.

Как убрать с рынка скидки
Как убрать с рынка скидки
Турагентства договорились с «Натали Турс». А что дальше?
Инициативная группа турагентств договорилась с «Натали Турс» о включении в договор ряда пунктов, которые, по их мнению, восстановят справедливость в отношениях с туроператором по поводу цен и скидок для прямых клиентов.
HotLine.travel

Тех, кто не может прожить и дня без наших публикаций, приглашаем на сайт HotLine.travel. Там с 1 января специально для вас мы запустим серию новогодних развлекательных опросов. Чтобы Новый год у всех начался с позитива!

Обсудить новость

Ещё по теме