Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ТОП-10 причин прийти турагенту на выставку ОТДЫХ Leisure 2021!

30.08.2021, 12:00

С 7 по 9 сентября пройдет международный форум-выставка ОТДЫХ Leisure 2021. Нашли 10 причин для турагента посетить это главное туристическое событие осени.

1. ОТДЫХ Leisure 2021 вернулся в «Экспоцентр», на свою традиционную площадку в центре Москвы. Экспозиция и деловая программа пройдут в павильоне «Форум», в удобных и комфортных конференц-залах.

2. Будет много экспонентов. В онлайн-каталоге ОТДЫХ Leisure 2021 уже зарегистрировалось более 400 участников из 40 субъектов РФ и 20 стран.

3. Широкая зарубежная география: Азербайджан, Болгария, Беларусь, Испания, Египет, Кипр, Куба, Китай, Таиланд, Тунис, Шри-Ланка, Молдова, Индия, Германия, Литва, Япония, Перу, Венесуэла, Иордания, Бразилия.

4. Громкое возвращение Египта. Стенд этой страны – 150 кв. м – будет самым большим на площадке. В Москву приедет министр туризма Египта и многочисленная делегация отельеров и принимающих компаний.

5. Большое представительство регионов РФ: Северо-Запад, Урал, Алтай, Сибирь, Центральная Россия. Впервые будут участвовать ХМАО, Красноярский край, Томская, Челябинская и Омская области, Республика Удмуртия. Всего с делегациями на выставке планируется присутствие более 70 субъектов РФ.

6. Насыщенная деловая программа: запланировано более 30 деловых сессий при участии свыше 160 спикеров. В повестке – обсуждение нацпроекта «Туризм» и текущих изменений в законодательстве, новых трендов на рынке выездного и въездного туризма, актуальных проблем на внутреннем рынке.

7. Состоится сессия «Туризм и право: что нужно знать в 2021 году», где будет рассматриваться судебно-претензионная практика по возвратам и переносам туров.

8. Множество интересных и полезных мастер-классов по маркетингу, брендингу и клиентоориентированности от ведущих экспертов и практиков.

9. Большое поле для работы: участие в мероприятиях деловой программы, встречи с партнерами, актуализация прошлых контактов и получение новых.

10. Бесплатный бейдж посетителя доступен онлайн. Зарегистрироваться на ОТДЫХ Leisure 2021 можно уже сейчас по этой ссылке.
Обсудить новость