Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Только с 13 по 15 февраля! Сьюты в отелях Aldemar с TEZ TOUR со скидкой до 30 %!

11.02.2019, 00:00

TEZ TOUR вас любит! И с 13 по 15 февраля 2019 года – только в течение этих трех дней предоставляет скидки до 30 % на романтические сьюты в отелях Aldemar Resorts на Крите и Пелопоннесе.



В акции принимают участие:
• Талассо-курорт на острове Крит Aldemar Royal Mare Luxury Resort + Thalasso 5* и все категории сьютов с питанием Elements Dine Around AI
• Комплекс вилл класса люкс на Крите Aldemar Knossos Villas Luxury Resort 5* и все виллы с питанием Dine Around AI
• Шикарный пляжный курорт на полуострове Пелопоннес Aldemar Royal Olympian Luxury Resort + Spa 5* и все категории сьютов с питанием Elements Dine Around AI



Звоните вашим туристам и предлагайте туры-валентинки от TEZ TOUR! Разве можно найти лучший подарок любимому человеку, чем отдых летом-2019 в Греции, в просторных сьютах отелей Aldemar Resorts! Приватные кварталы на территории отелей для отдыха пар, стильные двухкомнатные номера с гостиной и спальной зоной с видом на море или с выходом к бассейну, VIP-завтрак с шампанским и обслуживанием в a la carte ресторане каждый день – это и есть настоящая любовь.


 

Акция от TEZ TOUR и Aldemar Resorts для ваших туристов – это отличная возможность сэкономить. А для вас – это возможность заработать, так как TEZ TOUR в сезоне-2019 дает на отели Aldemar Resorts повышенную комиссию +2 % к базовой*

Также это еще один шаг к вашей победе в «Турне Олимпиоников» и собственному шикарному отдыху в отеле Aldemar Royal Olympian Luxury Resort + Spa 5* в сентябре 2019 года.

Обратный отсчет пошел! Следите за новостями на странице акции, продажи начнутся 13 февраля 2019 года. С наступающим Днем всех влюбленных, коллеги, и отличных вам продаж сьютов в Aldemar Resorts с лучшим греческим туроператором TEZ TOUR.

*Начисляется при бронировании полных турпакетов в отели Aldemar Resorts на Крите, Родосе и Пелопоннесе в период с 28.04.2019 по 10.10.2019 с перелетом на чартерных рейсах TEZ TOUR из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Акция актуальна для агентств РФ.
Обсудить новость

Ещё по теме