Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZ TOUR сообщил о переносе финала конкурса TEZ Vision

Ряд партнеров не смогли бы посетить конкурс в запланированные даты

13.03.2020, 16:19

13 марта TEZ TOUR сделал рассылку по партнерам – приуроченный к празднованию юбилея туроператора TEZ Vision 2020, который должен был пройти в конце апреля на Пелопоннесе, перенесен на осень. Новые даты директорского тура, в рамках которого состоится финал конкурса – с 28 октября по 1 ноября.

«Изменения связаны с тем, что не все партнеры компании смогут принять участие в мероприятии по причине введения карантинного режима в ряде стран мира, – объяснила руководитель PR-службы Светлана Баранова. – Для нас очень важно, чтобы каждый из приглашенных гостей смог разделить с нами столь значимое событие в год 25-летнего юбилея TEZ TOUR». В компании надеются на скорейшую стабилизацию ситуации и на то, что все запланированные события «станут настоящим праздником, победой над сложными обстоятельствами, которые мы преодолеем совместными усилиями». 

Расскажите, а на туризм еще есть спрос?
Расскажите, а на туризм еще есть спрос?
Выясним, куда едут люди, когда границы закрываются
Коронавирус и обвал рубля, казалось бы, отбили всякую охоту к путешествиям. Но, можно быть, есть исключения? Расскажите, какими странами еще интересуются туристы и куда их направляют в турагентствах? Чтобы было от чего плясать, берем за основу рейтинг популярности туристических направлений, который редакция «БАНКО» составила по итогам зимы, опросив 503 турагентства из Москвы и Московской области.
HotLine.travel
Управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис призывает не беспокоиться по поводу погоды на Пелопоннесе в октябре – «она куда приятнее, чем в начале мая». А полуфиналисты TEZ Vision быстро нашли положительные стороны в сложившейся ситуации: «Представьте, сколько у нас будет времени на подготовку».
Обсудить новость

Ещё по теме