Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZ TOUR пояснил суть сделки с турецким холдингом

Туроператор будет продвигать отели Crystal

14.01.2015, 14:31

14 января от туроператора TEZ TOUR поступил более развернутый комментарий, проясняющий суть своих переговоров с турецкой группой Galeri Kristal, которые накануне стали причиной публикаций в турецкой прессе. Напомним, турецкие журналисты снова усмотрели за этими переговорами некий альянс с туроператором «Библио Глобус», хотя это не раз опровергалось. Портал Turizmguncel.сom 13 января опубликовал статью, в которой объявлено, что в результате долгих переговоров турецкие компании Crystal Group, «Библио Глобус» и TEZ TOUR объединены под одной маркой Kilit.
Генеральный директор TEZ TOUR Владимир Каганер объяснил: «очередная информация о слиянии TEZ TOUR и «Библио Глобуса» , видимо, возникла из-за неправильной трактовки в названии статьи - «Килит Глобал Туризм» обьединил собой компании ТТ и БГ». На самом деле, автор наверное, имел ввиду что "Килит Глобал Туризм планирует обслуживать сразу две компании», - сообщил Владимир Каганер.
По словам руководителя TEZ TOUR в наступающем сезоне туроператор планирует сотрудничать в Турции с группой «Килит Глобал Туризм». «Сотрудничество будет касаться всех аспектов работы, но в первую очередь продвижению отельной цепочки Кристалл. Подписано соглашение об открытии совместного проекта Амара Престиж в регионе Кемер с фондом в 600 номеров. Так же, по линии операционного обслуживания, будет продолжено сотрудничество и с Алкан Групп.

Обсудить новость

Ещё по теме