Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Там миллионы пластика, и рыбки обездолены». Дима Билан оказался шокирован состоянием моря в Крыму

Но отдых на полуострове оценил высоко

19.08.2020, 15:14

Певец Дмитрий Билан поделился впечатлениями о своем отдыхе на побережье Крыма. В Инстаграме артист опубликовал видео, в котором в яркой и эмоциональной манере посетовал на чрезмерное загрязнение Черного моря. Запись за сутки набрала почти 400 тысяч просмотров, что в 10 раз превышает активность на соседних постах певца.


Таиланд: отдых под конвоем?
Таиланд: отдых под конвоем?
Дайджест туристических новостей вторника, 18 августа
Министр туризма и спорта Таиланда обнародовал дату, с которой, по его предположению, может быть возобновлен допуск в страну иностранных туристов, – 1 октября. Впрочем, формат отдыха, который в соответствии с планами властей будет предложен гостям королевства, впору называть «каникулами строгого режима».
HotLine.travel

«Там миллионы пластика, почти разобран на запчасти. Там килограммы боли, и рыбки обездолены. Зачем ты так, человек?» – сокрушался Дмитрий Билан, плавая рядом с яхтой и размахивая синей оберткой от мороженого. В подписи к видео певец также разразился тирадой, в которой попросил пользователей бережнее относиться к природе.

«Сегодня плавали вдали от берега. За 7 часов морской прогулки только раза три видел пластиковые предметы (тарелки, обертки от мороженого) в море! Не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага. Люди, подумайте еще раз, прежде чем бездумно бросить», – говорится в посте.

В целом же Дмитрий остался доволен поездкой в Крым. По его словам, полуостров удивил его своим разнообразием, а отель, где он остановился, комфортом и услужливым персоналом. Впрочем, последнее неудивительно. Для размещения артист выбрал бутик-отель Pallasa в Ялте, известный своим ценником и статусом. В августе самый бюджетный номер здесь обойдется туристу в 35 тыс. руб. за сутки.

Обсудить новость

Ещё по теме