Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Связи решают все! PAC Group приглашает турагентов на Workshop премиум-продукта 13 апреля

31.03.2023, 16:52
Связи решают все! PAC Group приглашает турагентов на Workshop премиум-продукта 13 апреля

Специально для лучших розничных партнеров PAC Group проводит рабочую встречу с избранным кругом поставщиков – авиакомпаниями и премиальными отелями Турции, Мальдив, Сейшел, ОАЭ, Таиланда, Греции, Италии, Шри-Ланки, Индонезии, России, а также Туристическим управлением Таиланда, Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая, Офисом по туризму Катара и Департаментом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

Workshop 13 апреля состоится в обновленных интерьерах отеля The Carlton на Тверской, 3. Это место лучшим образом соответствует тематике luxury. А нам очень важно, чтобы наши партнеры-поставщики и партнеры-турагенты чувствовали себя комфортно и общались с удовольствием. Связи в туризме решают если не всё, то многое!

На Workshop агентства смогут познакомиться с амбассадорами премиальной туристической индустрии, узнать свежие инсайды, получить доступ к специальным коммерческим предложениям и бонусным программам, а 15-минутные бизнес-сессии дадут возможность вести разговор в комфортном темпе. Откроет мероприятие Илья Иткин, генеральный директор компании PAC Group.

Во второй части Workshop PAC Premium пройдет награждение победителей ежегодной премии – PAC Premium Awards за 2022 год, а также розыгрыш призов от участников мероприятия и неформальное общение за бокалом шампанского и закусками от бренд-шефа The Carlton.

Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация и получение подтверждения.

Обсудить новость