Над Европой вновь появилось солнце, как будто и не было накануне Рождества буранов и обильных снегопадов. Прояснилось и немного потеплело в Барселоне (+12…14°С) и Римини (+6…8°С). В Братиславе (0…-2°С) солнечные лучи будут изредка пробиваться сквозь облака, а в Пловдиве, куда стоимость кресла, по последним сводкам с биржи www.tourdom.ru, подешевела до $100, будет идти дождь при температуре +1…3°С.
На горнолыжных курортах тоже наметилось потепление. В Куршевеле день будет облачным (-1…3°С). Немного холоднее (-2…4°С) - в Целль-ам-Зе, но и здесь небо затянут серые тучи.
Земля Египта вновь будет согрета солнечными лучами. В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе жарко и безветренно, а воздух прогревается до +18…20°С.



