Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стал известен маршрут круизного лайнера ANEX Tour

А вот информация о ценах пока не разглашается

09.08.2019, 18:53

9 августа представители туроператора ANEX Tour сообщили некоторые подробности о планах на запуск круизного лайнера Saga Sapphire

Этой зимой судно ожидает реновация (последнее обновление лайнера, выпущенного в 1981 году, проводилось семь лет назад. – Ред.). Детальной информации о планируемых маршрутах пока нет, но в туроператорской компании заявили, что предположительно  туристов повезут из Турции в Грецию. Там уточнили, что возможность отправиться в круиз на Saga Sapphire будет у туристов из России и Украины, поскольку ANEX Tour представлен в этих странах. 

Туристы взыскали моральный ущерб за длительную задержку рейса
Туристы взыскали моральный ущерб за длительную задержку рейса
Запросив 40 тысяч рублей, они получили всего 3 тысячи
Молодая пара из Люберец вместо того, чтобы нежиться под турецким солнцем, 17 часов провела в аэропорту. И потеряла таким образом целый день отдыха. Вернувшись домой, влюбленные подали в суд на турагента. Со второго раза им удалось удовлетворить свои требования, но в гораздо меньших объемах.
HotLine.travel

«Предполагается, что круизные пакеты для россиян будут включать чартерную перевозку на Azur Air из Москвы и регионов, – добавила Алёна Хитрова, руководитель отдела по связям с общественностью туроператора ANEX Tour. – Но о стартовых ценах пока говорить преждевременно». 

Наблюдатели предполагают, что круизы ANEX Tour будут пользоваться спросом – прежде всего благодаря выгодным тарифам на чартеры. При этом потребуются вложения в продвижение нового продукта: «Дело в том, что туроператор на сегодняшний день не ассоциируется с круизами, а чтобы это исправить, необходима соответствующая  PR-кампания».

Обсудить новость

Ещё по теме