Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Спешите принять участие в Экспресс-курсе Академии Успеха!

22.03.2018, 11:00

26 марта 2018 года, в 10:30 по московскому времени стартует Экспресс-курс Академии Успеха – уникальный обучающий онлайн-проект Mouzenidis Group.

Спешите принять участие! Открыта регистрация!

Весенний Экспресс-курс Академии включает оптимальный объем информации о продукте, новинках и возможностях холдинга, которая будет полезна для успешной работы в этом сезоне.

Экспресс-курс – это:

  • 9 дней онлайн-занятий
  • 37 актуальных тем
  • более 40 спикеров – ведущих специалистов холдинга Mouzenidis Group
  • объемные и зачастую эксклюзивные знания о продукте
  • все актуальные новинки сезона-2018
  • розыгрыш многочисленных призов
  • возможность коммуникации в прямом эфире с коллегами из более 15 стран
  • уникальный шанс заработать баллы для оплаты участия в инфотуре
ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Только для сотрудников туристических агентств ведущие специалисты холдинга Mouzenidis Group поделятся знаниями и многолетним опытом работы, расскажут о самых актуальных новинках сезона-2018 и познакомят с эксклюзивными предложениями и акциями, такими как:

·         Акция «Погружение в мир Элунды»: бронируй с 19.03 по 30.09 Elounda Beach Resort & Villas 5* Deluxe или Elounda Bay Palace 5* Deluxe, накапливай за ночи проживания премиальные баллы и отдыхай в одном из этих отелей на 5 ночей!
·         Бронируй отдых в Aldemar Resorts и участвуй в проекте «Легенда № 2018»: 10 лучших агентов отправятся в путешествие на о. Крит с проживанием в отеле Aldemar Royal Mare Luxury Resort & Thalasso 5*.
·         Акция «Мы из будущего». Бронируй Grecotel и зарабатывай баллы. Три агента, набравших наибольшее количество баллов, отправятся на отдых в один из отелей Grecotel Hotels & Resorts в сезоне-2019.
·         ELION CLUB приглашает агентов в закрытый клуб ценителей изысканного отдыха Pearl Club, а также совместно с Cronwell Hotels & Resorts Russia и театром «Геликон-Опера» дарят всем почитателям искусства уникальную возможность – отправиться в тур со звездой.
·         «Музенидис Трэвел» приглашает принять участие в IV Международном форуме уполномоченных турагентств, который пройдет в Салониках (Греция) с 26 по 30 апреля.

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube


 


Обсудить новость

Ещё по теме