Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Совместный розыгрыш iPhone X 64GB и других подарков от «Телетрейн» и «Кивитакси»!

Ждите подведения итогов 2 июля 2018 года (победители будут определены с помощью генератора случайных чисел).

19.04.2018, 11:00

Профессиональная веб-система продаж авиа и ж/д билетов для турфирм «Телетрейн» и система заказа трансферов «Кивитакси» запускают совместный розыгрыш для турагентов.
На кону топовый смартфон iPhone X 64GB, 10 сертификатов на сумму от 5 000 до 15 000 руб. на приобретение услуг в системе «Телетрейн» и 10 безменов Beurer LS10.

Что нужно сделать?

  • Зарегистрируйтесь в «Телетрейн»
  • С 17 апреля по 17 июня 2018 года забронируйте в разделе «Дополнительные услуги» системы «Телетрейн» не менее двух трансферов от «Кивитакси», которые будут выполнены с 18 апреля по 18 июня 2018 года

Каждый выполненный трансфер = 1 билету для участия в розыгрыше.
Чем больше проданных трансферов, тем выше шансы на победу!

Ждите подведения итогов 2 июля 2018 года (победители будут определены с помощью генератора случайных чисел).

Важно: отмененные трансферы участия в розыгрыше не принимают.

Если вы ещё не зарабатываете на трансферах «Кивитакси», смотрите вебинар «Как зарабатывать на трансферах». Запись вебинара доступна в разделе «Дополнительные услуги» веб-системы продаж авиа и ж/д перевозок для турагентств «Телетрейн».

Напоминаем, что, приобретая билеты в системе «Телетрейн» на рейсы а/к Lufthansa, British Airways, KLM, Turkish Airlines, Emirates и ещё нескольких популярных российских и зарубежных перевозчиков, турагенты не только не платят сервисные сборы, но и сразу – в рамках заказа – получают комиссионное вознаграждение!

Помимо авиабилетов выгодные условия предлагаются и при оформлении электронных ж/д билетов, особенно для агентств, реализующих 100 и более билетов в течение месяца.

Также «Телетрейн» предоставляет агентам комиссию (от 3 до 6 %) при бронировании проживания в отелях на сайте booking.com.



Обсудить новость