Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сотрудники Georgian Airways протестуют против травли компании из-за подготовки рейсов в Россию

В соцсетях появилось открытое письмо

17.05.2023, 16:49
Сотрудники Georgian Airways протестуют против травли компании из-за подготовки рейсов в Россию
Фото: Wikipedia

Авиакомпанию Georgian Airways обвинили в некоторых СМИ в предательстве национальных интересов из-за решения начать авиаперевозки между Грузией и Россией. В ответ сотрудники опубликовали в соцсетях открытое письмо, протестуя против развернувшейся травли.

«Самое душераздирающее, что у нас якобы нет патриотизма, раз мы приступили к подготовке рейсов в Россию», – отмечено в публичном заявлении.

Пассажирам экономкласса впервые предложат кровати для сна в полете
Пассажирам экономкласса впервые предложат кровати для сна в полете
Авиакомпании расширяют понятия о комфорте
Тенденцией последних лет стало постоянное расширение понятия комфортного полета на борту лайнера. В негласном соревновании участвуют ведущие мировые авиаперевозчики, ищущие решения для удобного времяпрепровождения в воздухе, полноценного отдыха и даже деловых встреч.
HotLine.travel

«Мы должны выполнить приказ грузинского народа и работать по направлениям, по которым желают путешествовать граждане Грузии», – считают сотрудники авиакомпании. И объясняют свою позицию тем, что введение или отмена визового режима между государствами, приостановка или восстановление авиапотока не являются прерогативой авиаперевозчика, это решают правительства стран.

«Мы служили интересам грузинского народа в условиях войны и будем служить ему в условиях мира. Georgian Airways – авиакомпания, основатели и сотрудники которой эвакуировали детей, женщин, стариков и раненых во время Абхазской войны. Поэтому нечестность, варварство и несправедливость называть предателями людей, получивших государственные награды за участие и самоотверженность в военных действиях», – указано в открытом письме.

«Даже не думайте ни о какой провокации против авиакомпании, иначе вы получите самый жесткий ответ, предусмотренный законом», – с такими словами сотрудники Georgian Airways закончили свое обращение.

Ранее «ТурДом» сообщил, авиакомпания планирует с 20 мая поставить прямые регулярные рейсы по маршруту Москва – Тбилиси и уже открыта продажа билетов.
Обсудить новость

Ещё по теме