Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сoral Travel снял летнюю программу в Тунис из Оренбурга

...и заменил перевозчика на рейсах в Турцию

22.01.2020, 09:55

Как рассказали порталу TourDom.ru турагенты из Оренбурга, Coral Travel отменил полетную программу в Тунис, которую анонсировал в начале декабря 2019-го. 

По словам представителей розницы, туроператор поставил рейсы в африканскую республику еще прошлым летом. В горячем сезоне 2020 года компания планировала грузить зафрахтованные борта дочернего перевозчика Royal Flight совместно с «Пегас Туристик». Однако практически сразу после старта раннего бронирования последний отказался от сотрудничества. Спустя почти месяц после начала продаж о снятии программы сообщил и сам Coral Travel.

Туры в Корею: выбираем туроператоров
Туры в Корею: выбираем туроператоров
Кто есть кто на направлении
2020-й объявлен в России годом туризма Республики Корея и, наоборот, – в Корее провозгласили год России. Страны активизируют взаимный туризм, а значит, можно ждать роста интереса путешественников к поездкам. Какие туроператоры предлагают туры в Корею и в чем особенности турпродукта разных поставщиков?
HotLine.travel

Местные турагенты рассказали, взамен аннулированных туров поставщик услуг предлагает туристам вылеты из Самары и Уфы. В случае отказа туроператор оперативно возвращает денежные средства за несостоявшиеся поездки в течение 3 рабочих дней. 

Отметим, что это не единственное изменение полетной программы Coral Travel из города в предстоящем летнем сезоне. Так, по данным розницы, компания сменила перевозчика в Турцию. Согласно ранее анонсированным планам, туристов Coral Travel и Sunmar на Анталийское побережье  должны были доставлять лайнеры Nordwind. Однако сейчас авиакомпанией-партнером значится турецкая Onur Air. При этом со сменой перевозчика изменились и даты вылета туристов. Рассинхрон колеблется в районе 1-2 дней от первоначального времени. Многие отдыхающие недовольны сложившейся ситуацией, однако туроператор на данный момент не предлагает клиентам никаких компенсаций в связи с изменением условий предстоящего тура.

Обсудить новость

Ещё по теме