Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сокровище Крита – Amirandes Grecotel Exclusive Resort

Авангардное сочетание традиций античности и современного дизайна

22.05.2018, 17:57

Первоклассное местоположение на элитном северо-восточном побережье Крита и высокий пятизвездочный статус отеля Amirandes делают его особо привлекательным для самых взыскательных гостей, стремящихся окунуться в неповторимую атмосферу роскоши и насладиться безупречным круглосуточным сервисом. 

Варианты размещения учитывают как различные вкусы, так и особые предпочтения: элегантные номера с дизайнерской мебелью и террасами, шикарные сьюты первой линии для семейного отдыха, стильные бунгало с патио для романтического отдыха и, наконец, целая коллекция  двухуровневых вилл с панорамными морскими видами. Привилегированные размещения Famous Class дадут гостям возможность испытать особое наслаждение от пребывания в отеле.   

70 000 кв. м ландшафтного пространства отеля с протяженным песчаным пляжем вместили богатое разнообразие удовольствий: экзотические лагуны, частные бассейны со светодиодной подсветкой и регулируемой температурой, спортивные академии, яркие шоу-программы, великолепный SPA-центр Elixir Alchemy с эксклюзивной косметикой и многое другое.

Детский клуб Grecoland с бесплатным детским кафе Tasty Corner и богатым выбором развлекательно-образовательных программ заинтересует юных гостей курорта.

Девять превосходных тематических ресторанов и баров Amirandes порадуют изысканными блюдами даже самых избалованных гурманов.


Обсудить новость