Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

СМИ сообщают о сбое в системе регистрации Внуково

Задержек рейсов это не вызвало

15.06.2019, 16:27

В субботу, 15 июня в столичном аэропорту Внуково произошел сбой в системе регистрации пассажиров. Как сообщает портал Москва 24, в результате у стоек скопилось множество людей, которые простояли в очереди около часа.

Помимо этого, по данным СМИ, в здании аэровокзала не работали табло с расписанием вылетов и прилетов, и система информирования. На данный момент все неполадки устранены. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, несмотря на сбой, изменений в графике полетов не было. Оперативно комментарий ситуации от воздушной гавани получить не удалось, редакция направила в пресс-службу «Внуково» запрос.

Полиция отдохнёт в Турции и Таиланде: что это даст туризму?
Полиция отдохнёт в Турции и Таиланде: что это даст туризму?
МВД расширило своим сотрудникам перечень стран, разрешенных для турпоездок
В пятницу, 14 июня официальный представитель МВД Ирина Волк подтвердила сообщения, появившиеся в СМИ днем ранее, – сотрудникам ведомства вновь разрешено выезжать в Турцию и Таиланд. Запрет на их посещение действовал с 2015 года.
HotLine.travel

Есть ли пассажиры, опоздавшие на свои рейсы из-за технических неполадок, не сообщается. Как уточняют юристы, если пассажир не улетел, так как не смог пройти регистрацию по независящим от него обстоятельствам, авиакомпания должна будет предоставить ему место на ближайшем рейсе.

Обсудить новость

Ещё по теме