Туристка из Москвы обвинила бортпроводницу AlMasria Universal Airlines в избиении. Якобы сотрудница египетской авиакомпании ударила девушку каблуком.
Как сообщает Baza, инцидент произошел на рейсе UJ 707. Пассажирка Юлия ждала своей очереди в уборную, когда командир объявил о начале снижения. Девушка, у которой есть хронические проблемы с мочевым пузырем, все же решила зайти в туалет.
После того как она вышла из кабинки, сидевшая рядом стюардесса молча пнула ее острым каблуком в область выше колена. После удара у Юлии остался синяк.
Начавшаяся посадка прервала конфликт: туристка вернулась на свое место и рассказала сестре о случившемся. Та стала снимать членов экипажа на телефон. По словам пассажирок, бортпроводники попытались отобрать смартфон.
После прилета в Шереметьево Юлия обратилась в полицию и направила официальный запрос в авиакомпанию. Она настаивает, что перед ударом стюардесса не делала ей никаких замечаний и не предупреждала о необходимости вернуться на место. Якобы агрессия со стороны бортпроводницы была немотивированной.
Отметим, что в авиакомпании данный инцидент пока никак не прокомментировали. В полиции также не сообщали о начале проверки после жалобы пассажирки.



