Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

СМИ: массовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле

В гостинице пришлось усилить охрану

14.02.2023, 10:03
СМИ: массовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле

В турецком отеле Royal Seginus 5* в Анталье вечером 13 февраля произошла массовая драка между украинскими и российскими футболистами. По информации телеграм-канала Baza, игроки украинского клуба «Минай» подошли к начальнику ярославского «Шинника» и предложили тому спеть украинский гимн. В ответ россиянин якобы сказал, что стоит выйти на улицу и там продолжить разговор, разобравшись раз на раз. Сотрудникам отеля удалось погасить первый конфликт.

Затем несколько украинских спортсменов оказались в лифте с ярославским футболистом и избили парня, но когда лифт приехал на этаж – там стояли игроки «Шинника». В итоге завязалась массовая драка. Чтобы разнять дерущихся, пришлось вызывать полицию. По информации телеграм-канала, в отеле сейчас дежурит усиленная охрана, а между спортсменами периодически происходят разовые стычки.

«Русский Экспресс» подарил лучшим из лучших «Вечеринку в стиле Гэтсби»
«Русский Экспресс» подарил лучшим из лучших «Вечеринку в стиле Гэтсби»
Холдинг во второй раз провел премию «Маэстро путешествий»
«Русский Экспресс» поддерживает добрые традиции. 26 января в шикарных залах Soho Rooms холдинг уже во второй раз провел премию «Маэстро путешествий» по итогам продаж прошлого года. А они у компании выросли в разы, хотя в целом для туристической отрасли год выдался непростым.
HotLine.travel

По данным некоторых телеграм-каналов, у одного из российских футболистов подозрения на перелом ребер. Сегодня спортсменов ждет медобследование.

Редакция TourDom.ru направила запрос в отель и футбольный клуб.

Менее недели назад, 9 февраля, TourDom.ru писал о драке, которая также вспыхнула в одном из турецких отелей между украинцем и россиянином. Тогда футболист сборной Украины Даниил Сикан ударил подвыпившего туриста за фразу «Слава России». В итоге наш соотечественник попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

Обсудить новость

Ещё по теме