Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

СМИ: гендиректор «Кавказ.РФ» Хасан Тимижев оставит свой пост

На его место может прийти экс-прокурор Прикамья

07.12.2022, 12:46
СМИ: гендиректор «Кавказ.РФ» Хасан Тимижев оставит свой пост

Сегодня в СМИ появились сообщения о вероятных кадровых перестановках в госкомпании «Кавказ.РФ». Пишут, что нынешний гендиректор Хасан Тимижев покинет свой пост. На должность руководителя могут назначить экс-прокурора Пермского края Андрея Юмшанова. По данным «Ъ», такие изменения вполне возможны.

Редакция направила запрос в госкомпанию.

Доступные Эмираты, комфортный Египет, гостеприимная Европа
Доступные Эмираты, комфортный Египет, гостеприимная Европа
Туроператор PAC GROUP рассказал, где российским туристам отдыхать зимой
Отдых в ОАЭ может быть доступным, экскурсионка в Египте – комфортной, Европа – гостеприимной… если ваш туроператор – PAC GROUP. В интервью порталу HotLine.travel гендиректор компании Илья Иткин рассказал о планах на зимний туристический сезон – 2022/2023.
HotLine.travel

Андрей Юмшанов был прокурором Пермского края с 2018-го по 2020 год. Затем он покинул пост, выйдя на пенсию по выслуге лет. Уже весной прошлого года Юмшанов занял пост заместителя гендиректора в «Кавказ.РФ».

Компания была основана в 2010 году. Ее единственный акционер – Минэкономразвития. В качестве своих приоритетов представители корпорации обозначили привлечение в Северо-Кавказский федеральный округ инвестиций и содействие в реализации госпрограммы по развитию региона.

Обсудить новость

Ещё по теме