Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сицилийский рай за 30 тысяч

Биржевая сводка от 22 июня

22.06.2018, 09:57

В пятницу, 22 июня, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Чехии, Италии и Эмиратам.

Туроператор PAC GROUP предлагает по приятным ценам отели в Сицилии с авторской программой «ПАК Ленд» на Сицилии. За 30 тысяч можно отправиться в Naxos Beach Resort 4* на восемь дней, вылет 26 июня. 27 июня за 33,9 тысяч рублей доступен тур с размещением в Arenella Resort 4*, продолжительность также 8 дней. В 36 тысяч обойдется 8-дневный отдых в Милано-Мириттимо, отель Embassy & Boston 4*, работающий по системе «ПАК Ленд на пляже». Вылет 30 июня.

Издержки чемпионата
Издержки чемпионата
Как обманывают футбольных болельщиков
Чемпионат мира по футболу – уникальнейший шанс развить въездной туризм в нашей стране. Еще один такой если и будет, то нескоро. В Россию без виз, по FAN ID приехали тысячи болельщиков со всего мира. Казалось бы, все должны понимать, что для того чтобы они вернулись в Россию после чемпионата, надо не так много – просто не ударить в грязь лицом и развеять мифы и стереотипы о России в головах иностранцев.
HotLine.travel

«ПАКС» приглашает в поездку «Венецианское побережье» за 34,9 тысяч рублей (+ виза). Отель Colonna 3*, продолжительность восемь дней, вылет 3 июля. 4 июля за 28,7 тысяч рублей можно уехать в Шарджу, продолжительность тура 12 дней, отель Royal Hotel 4*. Самое ближайшее путешествие у туроператора на БИРЖЕ – на остров Тенерифе – стартует 30 июня. Стоимость 51 тысяча (+виза), отель Blue Sea Puerto Resort 4*, продолжительность восемь дней.

В понедельник, 25 июня, будем следить за спецпредложениями туроператора TEZ TOUR, DSBW-Tours, Круизный Дом «МК».

Обсудить новость

Ещё по теме