Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Швейцарская весна ТБГ

Состоялся директорский тур ТБГ в Швейцарию

27.03.2012, 12:23

Любая сказка имеет начало и конец. И обязательно – смысл.
У турагентств Сети «ТБГ. Туристические бренды», принявших участие в директорском туре в Швейцарию с «Розой Ветров», сказка длилась четыре дня – с 22 по 25 марта.
Программа была расписана по минутам: экскурсии, прогулки, подъемы в гору, переезды на автобусах и поездах, дегустации сыров сочетались с горячими спорами и обсуждениями профессиональных вопросов: Что ждет наш туризм в будущем, как правильно построить работу в новых условиях, как обезопасить агентство и своих туристов от неслучайных случайностей и т. п. Генеральный директор «Розы Ветров. Мир» Ирина Крюкова отвечала на вопросы руководителей агентств о «Розе Ветров», новых и традиционных направлениях, разложила по полочкам турпродукт, рассказала об условиях сотрудничества и о самой высокой комиссии для ТБГ. А еще поделилась с дилерами номером своего мобильного телефона: «По любым рабочим вопросам не стесняйтесь звонить в любое время прямо мне!»
Еще один вопрос этого тура – возможное создание СРО для агентств Сети ТБГ. Смысл? В том, что это поможет Сети стать еще более сплоченной командой, которой не страшны даже самые серьезные потрясения.
А с «Розой Ветров» мы договорились, что обязательно будет продолжение швейцарской сказки.
Фоторепортаж о поездке смотрите на сайте.

Обсудить новость