Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Шарм-эль-Шейх: как найти недорогой отель с качеством «пятерки»?

Подборка актуальных статей на канале TourDom.ru в Яндекс.Дзене

27.12.2019, 18:29

В традиционном дайджесте самых актуальных материалов нашего канала в Яндекс.Дзене мы собрали публикации, в которых вы найдете ответы на некоторые важные и просто любопытные вопросы, касающиеся отдыха. 

Итак, первый из них звучит так: «Как прикоснуться к роскошной жизни Монако, но при этом не быть миллионером?» И знаете, нашли ответ! Один из них – надо посетить Музей старинных автомобилей, где выставлены эксклюзивные ретро-модели. Еще больше советов – в нашем нарративе. 

Принципиальный спор: горнолыжная Андорра или Италия?
Принципиальный спор: горнолыжная Андорра или Италия?
Московские агентства сделали выбор
В топ-листе популярности направлений, составленном на основании результатов опроса московских турагентств (всего в телефонном голосовании приняли участие 358 компаний), – знаковая перестановка. Впервые за последние 4 года его возглавила Италия, безжалостно сместив с Олимпа Андорру.
HotLine.travel

«На самом ли деле Амстердам – веселый и толерантный город?» В поисках ответа на первый вопрос наш корреспондент обошел все кофешопы, на второй – заглянул на Улицу красных фонарей. И между делом обнаружил, что многие жрицы любви – «реально красивые, как куколки». И это не единственное сделанное им открытие.

Елки, пальмы и гала-ужин: что важно знать об отдыхе на Новый год в других странах? Например, в Индии в отелях 3* часто ставят на праздничный стол всё, что есть в меню обычного ужина. И это далеко не все нюансы, о которых не помешает узнать, отправляясь за пределы нашей родины.

Реально ли поехать в Шарм-эль-Шейх с минимальными затратами и при этом обеспечить качественный отдых? Наш корреспондент опытным путем познал, что это возможно: на курорте можно снять отель, который по комфортности будет мало чем уступать люксовой пятерке, а по стоимости обойдется дешевле в 2-2,5 раза, причем прайс в некоторых стартует от 1200 $ за недельный отдых за двоих по системе «Всё включено»! Продолжение лайфхака с явками и паролями ищите тут.

А вот вопрос, интересующий многих мам, впервые отправляющихся в Таиланд с младенцем: «Что не нужно брать с собой?» Заявляем смело: оставьте дома горшок, подгузники возьмите только из расчета на первый день, а одежды тоже понадобится по минимуму. Все доводы мы добросовестно изложили в этой статье.

И, наконец, как провести новогодние каникулы в Дубае? Об этом мы готовы рассказывать бесконечно. Но остановились на парках развлечений. Отгадайте, в каком из них можно отправиться в прошлое? Мы узнали и готовы поделиться знаниями с вами. Ищите ответ тут и подписывайтесь на наш канал, чтобы знать еще больше.

Обсудить новость

Ещё по теме