Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сезонные скидки от «Розы ветров» на отель «Приют Панды» (Роза Хутор, Красная Поляна)

С 27 февраля по 27* марта - снижение цены на отель «Приют Панды» на 15%!

20.02.2017, 18:19

"Приют Панды" расположен на территории курорта "Роза Хутор"- эпицентре горнолыжной жизни, в одном из зданий Горной Олимпийской деревни (высота 1170 м), в 400 м от подъемника «Олимпия», которым гости отеля весь срок проживания пользуются бесплатно.

«Приют Панды» - это и отель, и хостел.

- Проживание в хостеле, в 4-8-10 местных номерах, рекомендуем для активного отдыха большой компанией. Стоимость проживания на 1 человека, с учетом сезонной скидки, включая скибас и чай, составляет от 840 руб/сутки.

- Блочные номера и апартаменты подойдут, как для молодежи, так и для бюджетного активного семейного отдыха. Стоимость проживания в 2-местном номере, в блоке, по сниженной цене, составляет всего от 1 670 руб, с человека в сутки, включая завтрак, скибас и чай.

Помимо комфортных номеров, вкусных завтраков и ужинов, в отеле есть общее помещение с кухонными принадлежностями, бытовой техникой, посудой, в котором можно приготовить любимые блюда.

Дополнительным приятным бонусом станут отзывчивый, приветливый персонал отеля и чилл-аут зона отеля с домашним кинотеатром и настольными играми.

*исключая праздничные даты.

Будем рады ответить на все вопросы.
Ведущий менеджер, Красная Поляна: Горячева Татьяна, priem@roza-v.ru
Менеджер отдела бронирования:
Полетаева Ирина, E-mail: poletaeva@roza-v.ru

«Роза ветров»: тел./факс: (495) 956-5024/25, www.roza-v.ru

 

Обсудить новость

Ещё по теме