Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сеть ТБГ запускает программу подготовки агентств к новому сезону

25 июня состоится первая официальная презентация проекта в Москве

19.06.2015, 18:43

Управляющая компания сети ТБГ приглашает руководителей турагентств, рассматривающих нашу сеть как возможного партнера, на презентацию «Программы предсезонной подготовки турагентств к работе с клиентами» — «Агент 007». Проект будет внедрен в сети уже с июля этого года и входит в стоимость базового роялти. Программа включает курс обучения ассортименту, тренинги продаж, мониторинг результатов, что в итоге существенно облегчает работу руководителя агентства и в разы повышает эффективность его бизнеса. Подробности проекта впервые будут представлены в московском офисе ТБГ 25 июня.
Кроме знакомства с «Программой предсезонной подготовки» вас ждет интерактивный двухчасовой бизнес-тренинг по актуальной теме «Как научить менеджеров работать без скидок», являющегося частью программы «Агент 007».
Время встречи: 25 июня, в 11:00.
Место проведения: офис УК ТБГ по адресу: ст. м. «Алексеевская», Проспект Мира, д. 102, стр. 34. Количество мест ограничено, поэтому предварительная аккредитация обязательна! Отправляйте заявку на электронный адрес: info@tbg.travel.
По всем вопросам с удовольствием ответим по телефону: 8495-789-43-20, доб. 137.

Обсудить новость

Ещё по теме