Июньский праздник, День независимости России, дает нам потрясающую возможность для полноценного отдыха. Приглашаем вас в ription/\">загородный отель «Улиткино», где вас встретят яркие и теплые лучи летнего солнца, веселые и задорные развлекательные программы и самые яркие впечатления о летнем отдыхе!
Три дня в «Улиткино» (10.06.11–13.06.11) всего за 4750 руб за заезд! В стоимость входят двухразовое питание, бассейн, автостоянка, анимация для детей и взрослых и вечерние шоу-программы. К вашим услугам множество площадок для барбекю, бассейн, бани, сауны, теннисный корт, прокат спортивного инвентаря, лодок и катамаранов – все это поможет активно отдохнуть и восстановить силы на природе.
Также советуем посетить вечером рестораны «Улиткино» и «Чайхана», где можно отведать блюда русской, европейской и восточной кухни.
Приглашаем к сотрудничеству ТА, комиссия предоставляется!
Контакты:
www.atelica.ru
info@atelica.ru
Тел.: (495) 228-0314
Факс: (495) 646-5840



