За 15 лет на рынке морских круизов мы сделали очень важный вывод: вложение денег в знания наших агентов – самое лучшее и прибыльное из возможных вложений. За последние десять лет мы провели более 100 семинаров по всей России и в дружественных нам странах СНГ и Балтии. И всегда мы учим наших агентов БЕСПЛАТНО!
В этом году мы проводим интенсивный курс обучения с проживанием в течение трех дней в Москве. Во время этого курса вы сможете узнать все новое, что случилось на круизном рынке за последний год, и научиться продавать морские круизы. Мы рассмотрим такие круизные компании, как Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Seabourn, Silversea, и многие другие. В также подробно поговорим о дополнительных услугах к круизу, таких как наземное обслуживание, визовая поддержка, авиаперелеты, страхование и т. д.
Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начинаются 19 марта в 11:00. Обучение – 19 и 20 марта. Вечером, после аттестации, банкет. Менеджерам по результатам аттестации также выдаются именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию. Количество мест ограниченно. Регистрация подходит к концу.
Заявки на интенсив принимаются через сайт по этой ссылке (ЖМИ).
Помимо аттестатов лучшие слушатели семинара и интенсива получат возможность поехать с нами в ознакомительный круиз в апреле – мае 2012 года.
«Поиск круизов» и Online наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival на на нашем сайте: www.breeze.ru
Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru



