Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сардиния-2018 от «Инфлот». Программа для агентств

Академия «Сардиния 3D», рекламные туры и бонусы

18.01.2018, 18:00

В преддверии сезона 2018 года «Инфлот круизы и путешествия» при поддержке ключевых партнеров на Сардинии объявляет о новом этапе обучающей академии «Сардиния 3D. Эксперты идеального отдыха».

Программа академии включает в себя презентации отельных структур Сардинии в офисе компании «Инфлот», мероприятия в кулинарной студии, вебинары, призовые викторины и лотереи.

Мы уверены, что участие в нашей академии позволит вам разобраться в тонкостях направления. А в заключение каждого семинара вас ждет гастрономическая лотерея!

Напоминаем также об акциях для лучших продавцов наших туров. Подробное описание.

Уникальная акция Sole е Mare 2018 проходит под лозунгом «Бронируйте туры в Forte Village Resort и получите морской круиз на лайнере Royal Caribbean или  Celebrity Cruises!»

Неделю проживания в подарок лучшему продавцу мы предоставляем в отелях

Forte Village Resort

IGV Club Santagiusta 4*

Arbatax Park Resort

Рабочие рекламные туры на Сардинию мы проводим 10  июня и 9 сентября. А для лучших продавцов Сардинии сезона 2018 года мы в начале сентября организуем ежегодную поездку Sardinia Travel Club на базе Forte Village Resort. Программа тура состоит из двух частей: business part и leisure part, чтобы вы могли получить не только полезные знания и опыт, но и яркие эмоции, и настоящий заряд бодрости на зиму!

Мы всегда на связи, можем приехать к вам в офис и ответить на любые ваши вопросы. 


Обсудить новость