Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самолет авиакомпании Red Wings будет летать в Таиланд из нескольких городов с задержкой в течение трех дней

В чем причина

21.02.2024, 11:39
Самолет авиакомпании Red Wings будет летать в Таиланд из нескольких городов с задержкой в течение трех дней
Фото: flyredwings.com

Авиакомпания Red Wings предупредила в своем тг-канале о веерной задержке вылетов ее лайнера на Пхукет (Таиланд).

Сбои в расписании затронут три города. Сегодня, 21 февраля, примерно на 12 часов позже отправится рейс WZ 3087 из подмосковного аэропорта Жуковский, который должен был вылететь в 05:15, а также рейс WZ 3040 с Пхукета в Казань (изначально планировался на 20:15). 22 февраля откладываются вылеты WZ 3039 Казань – Пхукет и WZ 3046 Пхукет – Екатеринбург, 23-го – WZ 3045 Екатеринбург – Пхукет и WZ 3088 Пхукет – Москва. 

Марафон романтики и сюрпризов от LOTİ продолжается
Марафон романтики и сюрпризов от LOTİ продолжается
Чем удивил своих гостей в ночь всех влюбленных премиальный туроператор
Любовь окрыляет, согревает теплом и желанием обнять весь мир. День святого Валентина – отличный повод еще раз признаться в чувствах и сделать это по-особенному. В ночь на 14 февраля в аэропорту Внуково для романтичных и влюбленных премиальный туроператор LOTİ подготовил целый сет праздничных сюрпризов.
HotLine.travel

Авиаперевозчик объяснил сбой в расписании неисправностью самолета Boeing 777. По предварительной информации, на ее устранение потребуется примерно полдня. Всего у Red Wings три дальнемагистральных лайнера этого типа, почему не задействуют резервный борт, в пресс-службе не пояснили. 

В Red Wings заверили, что все пассажиры заблаговременно оповещены о веерном сбое в расписании. На время ожидания вылета будет предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами, всех желающих разместят в гостиницах, обеспечат напитками и питанием.

Отметим, что обратные вылеты с Пхукета в Москву, Казань и Екатеринбург по плану должны были состояться в вечернее время. В туроператорах, у которых блоки мест на рейсах Red Wings в Таиланд, пояснили, что туристам, находящимся на Пхукете, предоставят отели до отправления рейсов.

Обсудить новость

Ещё по теме