Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самая романтичная акция для агентов «Выбирай сердцем»

20.02.2019, 00:00

ANEX Tour запустил акцию «Выбирай сердцем» совместно с отелем Lujo Bodrum 5* для розничных партнеров. Так, бронируя в сезон номера в отель Lujo Bodrum 5*, агентства могут выиграть незабываемые выходные для себя и своей второй половинки в этом отеле или получить ценные призы. Туроператор обещает – проигравших не будет!

Главный приз – романтические выходные в отеле Lujo Bodrum 5* вместе со своей половинкой*.
В тур включено:
перелет, страховка, проживание на 3 ночи, питание Luxury A la carte AI, романтические фотосессия и ужин, СПА на двоих и церемония награждения пары сезона.
*Призовой тур предоставляется на двоих, второй участник на усмотрение победителя.

Для участия в акции необходимо подать заявку на странице спецпредложения, обозначив свое желание и возможность принять участие.

Обязательное условие – рассказать свою LOVE story. Все истории будут опубликованы на странице акции, а также в специальной группе на Фейсбуке.

Третье условие участия – бронирование отеля Lujo Bodrum 5* от 20 номеров для московской розницы, от 15 – для ТА из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга и от 10 номеров – для партнеров из других городов России.

Период проведения акции – с 14 февраля по 30 августа 2019 года.

Учитываются все бронирования с заездами с 1 апреля по 30 сентября, продолжительность заезда от 7 ночей и более. В спецпредложении участвуют все типы номеров и цен, FIT и наземное обслуживание.

Акция не предполагает участия центров бронирования, и заявки MICE не учитываются.

Полетная программа в Бодрум в летнем сезоне будет выполняться из Москвы и пяти регионов России. Впервые на маршруте из Москвы в Бодрум доступен перелет в бизнес-классе Azur Air с конца апреля.

Обсудить новость