Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

S7 зимой планирует летать на Мальдивы, Шри-Ланку, в Китай и Таиланд

Какие еще курортные направления заявлены у перевозчика

16.10.2026, 13:13
S7 зимой планирует летать на Мальдивы, Шри-Ланку, в Китай и Таиланд
Фото: Википедия

S7 Airlines с 25 октября перейдет на зимнее расписание полетов. В сезонную программу войдет более 140 направлений, в том числе новые международные маршруты, возобновленные рейсы на курорты и дополнительные частоты на действующих линиях.

Из Новосибирска авиакомпания начнет летать в Коломбо, Мале, Гуанчжоу и Чэнду, а также на Пхукет. Из Хабаровска откроются рейсы во Владивосток, Иркутск, Южно-Сахалинск, Магадан, Якутск и Пекин.

В зимнем сезоне S7 также вернет полеты из Новосибирска в Дубай и Бангкок, из Иркутска на Пхукет, а из Москвы в Кировск, откуда туристы добираются до горнолыжных курортов Хибин.

Отдельное внимание перевозчик уделит китайскому направлению. Из Новосибирска в Шанхай самолеты будут летать до 4 раз в неделю, из Владивостока в Пекин – 5 раз, в Шанхай – 4. На маршруте из Иркутска в Пекин предусмотрено до 10 рейсов, в Шанхай – до 3.

Помимо запуска новых линий, S7 увеличит частоту полетов по ряду действующих маршрутов. В частности, из Владивостока в Южно-Сахалинск планируется выполнять до 12 рейсов в неделю, из Иркутска в Красноярск – до 8. На рейсах из Москвы в Иркутск частота вырастет до 22, в Новокузнецк – до 7.

Обсудить новость
Связаться с редакцией

Ещё по теме