Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

S7 Airlines продает билеты на чартерные рейсы в Германию, Австрию и на Кипр

Кто может воспользоваться перевозкой?

03.12.2020, 17:18

В соответствии с разрешением Росавиации S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в три европейские страны: Германию, Австрию и Кипр. Об этом 3 декабря сообщается в пресс-релизе перевозчика.

Вылеты в Дюссельдорф будут выполняться раз в неделю по пятницам с 11 декабря, в Вену – по воскресеньям с 27 декабря и в Ларнаку – по понедельникам с 28-го. 

У туристов появился шанс встретить Новый год в Европе
У туристов появился шанс встретить Новый год в Европе
Дайджест туристических новостей вторника, 1 декабря
Великобритания, входящая в первый, еще июльский список стран, с которыми Россия возобновила прямое авиасообщение, определилась с условиями, на которых наши туристы смогут сократить период самоизоляции по прибытии с двух недель до пяти дней.
HotLine.travel

Билеты в экономклассе по тарифу с включенным багажом в 23 кг и ручной кладью в 10  кг в Германию и обратно стоят 31 476 рублей на даты вылета с 11 по 18 декабря. Перелет с захватом новогодних праздников и двухнедельным пребыванием в стране (с 25 декабря по 8 января) обойдется даже дешевле – в 29 371 рубль, улететь бизнес-классом на эти даты можно за 49 686 рублей.

Билеты в Вену по тарифу «эконом-стандарт» продаются за 27 005 рублей (с 27 декабря по 3 января), перелет round-trip в бизнес-классе на те же даты – за 47 315 рублей. Посетить Ларнаку с 28 декабря по 4 января можно за 31 321 рубль, бизнес-класс обойдется в 52 641 рубль.

К перевозке допустят только пассажиров, которым разрешен перелет в условиях действующих ограничений: граждан стран назначения, стран Европейского союза и шенгенского соглашения и лиц, имеющих вид на жительство.

По последней информации, правительство Кипра разрешит въезд туристам из РФ при условии сдачи двух ПЦР-тестов: на вылете и по прилете – только с 1 марта. Лететь с целью отдыха в Дюссельдорф или Вену сейчас нет никакого смысла: с 2 ноября в Германии действует локдаун, отели страны не имеют права принимать туристов. В Австрии карантин объявлен до 6 декабря с ограничениями выхода на улицу и контактов в течение всего дня.

Обсудить новость

Ещё по теме