Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

С Resort Holiday летим на Маврикий и Мальдивы на гарантированных блоках а/к Emirates!

20.09.2023, 11:13
С Resort Holiday летим на Маврикий и Мальдивы на гарантированных блоках а/к Emirates!

Туроператор Resort Holiday анонсировал полетные программы на зимний сезон: летим на Мальдивы и Маврикий – как, на чем и что интересного?

Все знают, что великолепные Мальдивские острова – флагманское направление, сердце Resort Holiday и, конечно, острова мечты для всех поклонников безмятежного отдыха!

После успешного летнего сезона на блоках Emirates туроператор ожидаемо продлил еженедельные блоки на весь зимний сезон – вплоть до 26 апреля 2024 снова на рейсах а/к Emirates с комфортной стыковкой в Дубае.
Посмотреть вылеты, например в октябре, можно ЗДЕСЬ

А также в Поиске тура у Resort Holiday уже вовсю играет «джинглбелз», то есть – рассчитан новогодний блок на а/к Oman Air – вылет в чудеса состоится 28 декабря и 4 января (8 + 1)!
Когда покупать Новый год на Мальдивах, если не сейчас, пока еще есть самые востребованные места в отеле, удобные стыковки и комфортный перелет с багажом?

У Resort Holiday уже 14 направлений, и следующим счастливчиком на гарантированных блоках а/к Emirates стал… загадочный и такой желанный МАВРИКИЙ!

Остров, который говорит на трех языках, считается родиной сервиса в отельном бизнесе, манит невероятной зеленью, вертолетами, роскошными отелями и желанием узнать секреты птички ДоДо, иллюзии подводного водопада и семицветных песков!

RH_Mauritius_200923_02.jpg

Что по Маврикию?

Летим с 23 ноября 2023 по 14 марта 2024 а/к Emirates c комфортной стыковкой в Дубае на лайнерах Airbus А380 и Boeing 777-300ER с нормой багажа – по два (!) места по 23 кг и 7 кг ручной клади для каждого пассажира от 2 лет.

Больше того, эксклюзивно для гостей на первых вылетах – 23 ноября и 6 декабря – Resort Holiday дарит бесплатные трансферы!

Очень советуем пройти по ссылке – узнать все о блоках и прочитать «Взгляд RH: Маврикий» – краткий гайд по острову, включая особенности, лучшие отели и экскурсии.
И сразу нажать «Забронировать»...
Конечно, ведь команда Resort Holiday прекрасно знает остров, его отели и часто туда летает, поэтому подтверждает – надо торопиться с бронированием. Наземка на Маврикии заканчивается еще быстрее соседних по океану райских мест.

Реклама. ООО «Резорт Холидей», ИНН 9705152707
Обсудить новость

Ещё по теме