Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

С милым рай на Кипре за 70 тысяч рублей

Успейте забронировать до конца мая!

15.05.2018, 11:00

Успейте забронировать до конца мая!

Основанная в 1980 году в Лимасоле (Кипр) отельная цепочка Atlantica Hotels & Resorts – одна из лидирующих в регионе. На сегодняшний день она управляет 48 отелями и курортами на Кипре, в Греции и Египте.

Сеть Atlantica Hotels & Resorts известна своими инновациями в индустрии гостеприимства, предоставляя в качестве стандартных сервисы, которые другие считают дополнительными и берут за них деньги. Компания продолжает улучшать обслуживание своих гостей, соответствуя и даже превосходя их вечно меняющиеся ожидания.

Частью стратегии развития компании было выделение в отдельный бренд отеля Atlantica Mare Village в Айя-Напе (Кипр).
Он прошел глобальную реконструкцию в 2017 году стоимостью свыше 22 млн евро и полностью поменял свой облик. Сегодня отель предлагает еще больше открытых пространств со стильным и эксклюзивным наполнением, которое гарантированно улучшает впечатления гостей.

Отель находится близко к мысу Каво Греко, всего в 10 минутах ходьбы от центра курорта Айя-Напа и имеет частный песчаный пляж.

Стоимость недельного тура на двоих с проживанием в мае начинается от 64 тысяч рублей без перелета и от 70 тысяч рублей с перелетом.

Для бронирования этого и других предложений перейдите по ссылке.



Обсудить новость

Ещё по теме