Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

С кем и как лучше праздновать Новый год в Красной Поляне

Полетная программа из Москвы в Сочи осуществляется авиакомпанией «Россия».

06.12.2017, 11:00

Туроператор «Библио-Глобус» приглашает всех желающих окунуться в зимнюю сказку и провести незабываемые новогодние каникулы на горнолыжных курортах Красной Поляны. Приятные цены на туры, развитая туристическая инфраструктура и насыщенная развлекательная программа гарантированы!

Полетная программа из Москвы в Сочи осуществляется авиакомпанией «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») на комфортабельных Boeing-737 ежедневно. Также «Библио-Глобус» предлагает широкую полетную программу в Сочи из регионов. Из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – дважды в неделю в декабре и трижды в неделю с января по март.
Дважды в неделю из Казани и Уфы и один раз в неделю из Нижнего Новгорода.

Гостиничный ассортимент туроператора включает самые популярные объекты размещения на любой вкус и бюджет.

Всесезонный курорт «Горки Город» предлагает всё для полного погружения в горнолыжный спорт и даже больше: в пешей доступности главная канатная дорога, пункты проката, инструкторские школы, кинотеатр и аквапарк. На территории курорта действуют более 100 кафе и ресторанов, магазины, SPA-салоны и детские сады.

Объекты размещения:
ГОРКИ ГОРОД апарт-отель
ГОРКИ АРТ
РИКСОС КРАСНАЯ ПОЛЯНА 5*
СОЧИ МАРРИОТТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА 5*
ГОРКИ ОТЕЛЬ (бывш. СОЛИС СОЧИ ОТЕЛЬ) 5*
ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС (бывш. СОЛИС СОЧИ СЬЮТ) 5*
ДОЛИНА 960 4*
ГОРКИ ПАНОРАМА 4*
ГОРКИ ПЛАЗА 3*
ГОРКИ ГРАНД 3*

В каждом отеле вас ждет увлекательная новогодняя программа: встреча с Дедом Морозом, театрализованные представления для всей семьи, а также анимация и фейерверк.

ГТЦ «Газпром» – прекрасное место для отдыха на любой вкус: семьи с детьми, молодежь и влюбленные пары по достоинству оценят все спортивные и туристические возможности курорта: 12 горнолыжных трасс любой сложности, спортивная резиденция Деда Мороза, насыщенная праздничная программа.

Объекты размещения:
ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА 5*
ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА 4*

Для тех, кто хочет совместить отдых на побережье и в горах, «Библио-Глобус» рекомендует отели BRIDGE RESORT 4*, БОГАТЫРЬ 4*,ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* в Имеретинской низменности города Сочи. В тематическом парке «Сочи-Парк» будет организована обширная развлекательная программа: Фабрика Деда Мороза, встреча с Бабой-Ягой, шоу с дельфинами и многое другое.
Собственная принимающая компания предлагает высокий уровень обслуживания и отдыха туристам «Библио-Глобуса» в Сочи! 

Новый год в Красной Поляне с «Библио-Глобус»!

Обсудить новость

Ещё по теме