Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Русский сервис на самом большом в Европе круизном лайнере Oasis of the Seas

Круизная компания Royal Caribbean подтвердила русскоязычный сервис на Oasis of the Seas

29.04.2019, 17:59

В 2018 году на борту Symphony of the Seas круизная компания Royal Caribbean впервые предложила своим клиентам русскоязычный сервис, успех которого превзошел все ожидания. В 2019 году снова стоит ждать русскоговорящий лайнер Royal Caribbean – на этот раз им станет Oasis of the Seas, самый большой круизный лайнер в Европе.

Гости Oasis of the Seas смогут читать ежедневную газету Cruise Compass на русском языке, все меню во всех ресторанах будут переведены на русский (не забывайте просить русское меню), а также на лайнере есть русскоязычный персонал – на ресепшен (Guest Services), в ресторанах, в различных общественных зонах.

Royal Caribbean не забыл и про маленьких путешественников. В детском клубе Adventure Ocean будет не только переведена их ежедневная газета, но и работают русскоязычные педагоги. Интересно будет даже малышам!

Лайнер, начиная с 5 мая, будет ходить по классическому маршруту в Средиземном море с отправлением из Барселоны и Рима. По ходу семидневного круиза лайнер будет останавливаться в Пальма-де-Майорке, Марселе, Ла Специи, Неаполе, Риме и Барселоне – жемчужинах Средиземноморья.

Подробнее об Oasis of the Seas и русскоязычном сервисе на лайнерах Royal Caribbean в 2019 году можно узнать у представителей компании в России – «Инфлот круизы и путешествия», Круизный дом, Круизный центр «Нептун», «Магазин круизов» и Dreamlines.ru.

Обсудить новость