В сезоне лето-2013 «Роза ветров Мир» предлагает разнообразные маршруты путешествий по США и Индии.
Для знакомства с США компания рекомендует такие популярные туры, как:
– «Волшебный коктейль», 11 н. – от $2504;
– «Американский калейдоскоп», 12 н. – от $3270;
– «Красоты юго-запада», 10 н. – от $1196.
А для искушенных туристов – экскурсионные программы по национальным паркам Америки (11 и 15 дн. – от $2920) и лучшие отели Майами и Гавайев.
Напоминаем, что с сентября 2012 года визы в США стало получить намного проще и открывают их сразу на три года!
В Индии туристов «Роза ветров Мир» ждет дарящая здоровье, молодость и энергию тысячелетняя Аюрведа. Лучшие отели и курорты ждут туристов в волшебной стране богов – штате Керала, невероятных Гималаях и даже в популярном Гоа.
Кроме этого, компания приготовила серию летних новинок: групповые туры «Индия + Непал» и «Непал + Бутан». В ассортименте есть и классические программы для самых требовательных путешественников: «Золотой треугольник» и «Классическая Индия» с проживанием в отелях класса люкс.
Внимание! Объявляем набор групп по турам «Южная Индия», заезд 17 сентября, и «Фестиваль в Пушкаре», заезд 3 ноября!
«Роза ветров Мир»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru